Мастер-класс «Вязание крючком»
Вязание крючком — очень известное и старинное ремесло. Вязание крючком — процедура более простая, чем вязание спицами. А изделия получаются очень красивые, нарядные и привлекательные. Вязание стало модным и полезным занятием.
Во время мероприятия ведущая расскажет, какие инструменты и материалы потребуются. Участники узнают, какая нужна пряжа, какие бывают крючки и какие самые удобные. А потом ребята попробуют себя в этом искусстве и свяжут красивые салфетки. Вязание крючком — процесс увлекательный. Результаты всегда красивы, изделия, связанные крючком, могут стать отличным подарком.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.