Конкурсно-развлекательная программа «Праздник непослушания»
В первый день лета отмечается Международный праздник — День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.
В этот день состоится открытие летней библиоплощадки «Книжная поляна» на Аллее Машиностроителей. Сотрудники детских библиотек-филиалов №2,6 расскажут воспитанникам лагеря для активистов дополнительного образования при школе и их родителям об истории праздника. Участники мероприятия разделятся на две команды и вместе со сказочными героями примут участие в весёлых играх, необычных эстафетах, забавных конкурсах, литературных викторинах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Рузаевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.