«Дорожная безопасность».
В конференц-зале работники Городского Дома культуры Шалинского муниципального района планируют провести информационный час: «Дорожная безопасность». По профилактике ДТП. С каждым годом растет и развивается инфраструктура городов нашей страны, одновременно увеличивается транспортный поток на ее улицах. На данном мероприятии с детьми будет проведена беседа и игровые ситуации, направленные на формирование первоначальных навыков поведения на улице, чтобы обезопасить свою жизнь и дать представление об улице. Организатором мероприятия является методист Борщигова Л. В процессе детям выдадут карточки с дорожными знаками по набору на каждый стол. Ведущая прочитает загадки, а участники команды должны поднять вверх тот дорожный знак, о котором говорится в загадке.
Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.