Выставка «К чему душа лежит»
Персональная выставка Елены Ермак — мастера по традиционному народному костюму.
Елена Александровна родилась в Новгороде. Свой трудовой путь она начала в ателье портным верхней женской одежды. С 1995 года работает в Новгородском областном доме народного творчества методистом мастерской народного костюма.
На выставке представлены праздничные крестьянские и городские костюмы начала ХХ века, а также костюмы, выполненные в рамках различных проектов: средневековые наряды новгородцев, аварский и андийский женские праздничные костюмы и другие.
Сведения предоставлены организацией ОАУКИ «Новгородское областное театрально-концертное агентство» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.