Праздники

Праздничная программа «Маленькая страна»

Событие завершилось

В программе праздника выставка декоративно-прикладного творчества и мастер-классы по рисованию, лепке из глины и т. п. Свои выставочные площадки представят музей «Город» и мемориальный музей имени Г.С. Титова.  Учреждения образования, дополнительного образования и культуры представят программу «Барнаул — город для детей». На протяжении трех часов дети смогут поиграть с любимыми героями из мультфильмов. концерты лучших творческих коллективов.  На главной сцене выступят такие коллективы, как школа вокала «Виртуозы», театр танца «Диалог», таетр танца «Иван да Марья», театр танца «Кубарики», театр эстрадного танца «Хорошки», театр моды «Светлана» и многие другие. Подарком для детей станет программа «Ох уж эти волшебники!» Владимира Петунина. Завершится день большим спортивным праздником «Сила притяжения», которую организует команда проекта «Сибирский чир. Формула успеха».

Сведения предоставлены организацией МБУ г. Барнаула «Парк культуры и отдыха «Центральный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна