Встречи

Встреча «Союз волшебных звуков, чувств и дум…»

Событие завершилось

«Литературную страницу» международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны» откроет программа «Союз волшебных звуков, чувств и дум».

Литературно-поэтическая творческая встреча включает в себя классику и современность, поэзию Александра Пушкина, стихи и песни Константина Фролова. Своеобразное поэтическое состязание даст возможность зрителю убедиться в преемственности самых лучших традиций гражданской и лирической поэзии от ХIХ века до сегодняшнего дня.

От имени Александра Сергеевича Пушкина выступает народный артист СССР Василий Лановой, для которого наследие русского гения на протяжении многих десятилетий является неотъемлемой частью творческой жизни. Неповторимым голосом Ланового Пушкин разговаривает с нами с театральных подмостков, кино- и телеэкранов.

Творческим партнёром народного артиста в этой программе выступает заслуженный артист Крыма, поэт и музыкант Константин Фролов. Он известен на полуострове и далеко за его пределами своей актуальной гражданской и творческой позицией, выраженной в стихах и песнях.

Сведения предоставлены организацией ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна