«Начало всех начал»
Возникновение азбуки по значимости сравнимо с добыванием огня. Без письменности никогда не возникли бы цивилизации.
Славянская азбука уникальна. Она отличается от других алфавитов простой ясностью, кроме того, в нашей азбуке, и только в ней, есть содержание.
На мероприятии библиотекари расскажут о том, как древние предки записывали информацию до появления кириллицы, о "запасной славянской азбуке", ставшей секретной, и о том, что такое буквица.
Ждём вас по адресу: г. Подольск, ул. Чистова, д. 5а
Отдел краеведения ЦБ
31.05.22 в 16:00
В конце мероприятия гости смогут попробовать самое древнее славянское блюдо…
Вход свободный.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная Библиотечная Система г. Подольска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.