Счастливое детство

Событие завершилось

Праздник посвящается  Международному дню защиты детей.

Для счастья детям нужно  многое, и прежде всего мир на земле.  День защиты детей учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Международной демократической федерации женщин. Первый Международный день защиты детей был  проведен в 1950 году. Этот праздничный день — напоминание обществу о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка как необходимого условия для формирования  гуманного, справедливого и благополучного общества. В конвенции о  правах ребенка государства дают обязательство соблюдать права каждого  ребенка, страна подписалась под этим документом  15 сентября 1990 года, а значит, пообещала всему миру заботиться о своих малолетних гражданах.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна