Прочие

Библионочь в городском центре национальных культур

Событие завершилось

Откроет библионочь Новороссийская городская русская национально-культурная общественная организация «Пересвет» под управлением Елены Анатольевны Прожогиной с  творческой программой «Путешествие в историю». Путешествие в историю позволит познакомиться с национальным костюмом, как воплощением особенностей, культуры и традиции народа. Подхватит эстафету творчества «Образцовый художественный коллектив» музыкальный театр–студия Гармония под управлением Галины Владимировны Сырохватовой. Игра–концерт «Давайте негромко, давайте вполголоса». В театре есть работы не только в жанре музыкального спектакля, но и концерты, музыкально–поэтические спектакли. Все они рассчитаны именно на семейную аудиторию. Прдолжит программу подвижная игра «Классики». Игра, в которую играли абсолютно все девчонки СССР. Приходите — поиграем! Далее концерт «Колесо традиций» программа выступления вокалистов вокальной школы– студии «Чистый звук» под управлением Татьяны Фаритовны Шариаздановой. Так же пройдет квиз–игра «По традиции!». С каждым днем квиз набирает все большую популярность. Армия поклонников развлекательной игры растет с геометрической прогрессией. 
И, конечно же, не забывайте следить за видеороликами на странице «В контакте» — «Карусель народных сказок» и «Традиционные рецепты счастья» будут ждать вашего внимания!

Сведения предоставлены организацией МБУ «Городской центр национальных культур» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна