Показ фильма «Иван Васильевич меняет профессию»

Событие завершилось
6+

Инженер Александр Сергеевич Тимофеев (далее Шурик) вместе с супругой, киноактрисой Зинаидой Михайловной (далее Зина), проживает в своей квартире в многоквартирном доме в Москве. Соседями Шурика являются управдом Иван Васильевич Бунша и стоматолог Антон Семёнович Шпак (с квартирой Шпака у квартиры Шурика общая стена и балкон, с квартирой Бунши — тоже). Бунша проживает вместе с супругой Ульяной Андреевной; Шпак живёт один, он состоятельный человек, его квартира наполнена дорогими импортными вещами. Шурик, изобретя машину времени, создаёт её прямо в своей квартире. Ранее он несколько раз пытался её запустить, но каждый раз эти эксперименты приводили к перегоранию пробок в подъезде.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ямальская централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна