БиблиоНочь в #Пушкинке
В программу БиблиоНочи 2022 года войдут: литературное погружение в творчество Василия Шукшина «А деревню люблю…»; экскурсия по библиотеке; модельный показ одежды «Ода холсту» от преподавателей и студентов старооскольского техникума технологии и дизайна. Любителей старины заинтересуют ретро выставка «Русский самовар», мастер-класс по изготовлению бумажной куклы в народном костюме, калллиграфии, росписи одежды. Музыкальные номера ВИА «DO-MI-NATION» пригласят вспомнить знакомые мелодии, спеть вместе любимые песни. А почтовая партнерская площадка «Привет из библиотеки!» поможет всем желающим отправить почтовые открытки с официальным логотипом Всероссийской акции «Библионочь-2022». А еще гостей библиотеки ждут фотозона, настольные игры, живое общение и ночной кинопоказ.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.