«Молодежь против наркотиков»
27 мая 2022 года работники сельского дома культуры проведут беседу с детьми, направленную на воспитание у подростков негативного отношения к наркотикам, стремления вести здоровый образ жизни. Директор дома культуры объяснит детям, что такое наркотики, почему их пробуют и к чему они приводят, поможет детям осознать, что здоровье человека зависит от образа жизни и отсутствия вредных привычек. Здоровье– необходимая база для достижения жизненных путей, создания семьи и рождения здоровых детей. С ребятами будет проведена анкета, направленная на изучение характера отношения подростков к наркомании, беседа пройдет за круглым столом. Работа будет проведена в малых группах. Это способствует развитию более дружественных, теплых отношений, позволяет вовлечь в дискуссию всех участников мероприятия. Завершится мероприятие конкурсом рисунков.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.