Программа «Литературный гурман»

Событие завершилось
12+

В этот день участникам мероприятия будут предложены литературные, игровые и творческие меню. Веселые конкурсы, литературные викторины, подвижные игры и призы ждут всех посетителей праздника. Ребята угостятся литературными закусками и десертами, попробуют «на вкус» книги писателей-юбиляров. Полистают литературные и кулинарные книги. Книги, названные читателями «сладкими» (веселыми), «горькими» (грустными), «со вкусом перца» (приключенческие), будут представлены на выставке.

Это мероприятие — своеборазное вкусное книжное меню для ребят.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Альшеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна