Программа «Литературный гурман»
В этот день участникам мероприятия будут предложены литературные, игровые и творческие меню. Веселые конкурсы, литературные викторины, подвижные игры и призы ждут всех посетителей праздника. Ребята угостятся литературными закусками и десертами, попробуют «на вкус» книги писателей-юбиляров. Полистают литературные и кулинарные книги. Книги, названные читателями «сладкими» (веселыми), «горькими» (грустными), «со вкусом перца» (приключенческие), будут представлены на выставке.
Это мероприятие — своеборазное вкусное книжное меню для ребят.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Альшеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.