Вечер камерной музыки

Событие завершилось

26 мая в 19:00 Органный зал МССМШ им. Гнесиных наполнят звуки скрипки, виолончели и фортепиано. Жемчужины многоликого камерного репертуара раскроют сочетания различных стилей и направлений, пересечений времен, эпох и национальных культур.

 

Свое удовольствие от общения с прекрасным с благодарной публикой разделят лауреаты международных конкурсов Олег Худяков (фортепиано), Валерия Сидоренко (скрипка) и Арсений Безносиков (виолончель)

 

В программе:

 

I отделение
Б. Мартину. Вариации на тему Россини для виолончели и фортепиано (1942)

С. Рахманинов. Две пьесы для скрипки и фортепиано (1893), op.6

С. Прокофьев. Соната для виолончели и фортепиано до мажор (1949)

 

II отделение

Э. Григ. Соната для скрипки и фортепиано № 3 до минор (1886-87), op.45

С. Рахманинов. Элегическое трио соль минор для фортепиано, скрипки и виолончели (1891)

Сведения предоставлены организацией ГБОУ СПО «Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) им. Гнесиных» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна