Творческий марафон «Культурная связь поколений и традиций»
В рамках Года культурного наследия народов России по согласованному и утвержденному плану проходит творческий марафон «Культурная связь поколений и традиций».
В селе проживает много старожилов, которые охотно поделятся опытом, знаниями по возрождению, сохранению и развитию народных традиций, обычаев и обрядов. Богатая по содержанию культурно-досуговая программа предназначена для молодежной и подростковой аудитории. Она предусматривает беседу на заданную тему, мастер-класс, обучение с приглашением специалистов из Дома культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУ районный Дом культуры Давлекановский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.