Библиотечный урок «Библиотеки — хранители вечные»

Событие завершилось
6+

27 мая, в Дегтяровском СК пройдут библиотечные уроки, «Библиотеки — хранители вечные», которые будут приурочены ко Всероссийскому Дню библиотек.

Читатели узнают, когда появились первые библиотеки, что называется абонементом, читальным залом в библиотеке, что такое книжный фонд. Будут показаны презентации о необычных и «заграничных» библиотеках.

С помощью книжной выставки участники встречи узнают о библиотеках в сказочных произведениях.

Завершающим этапом мероприятия станет конкурс поздравлений библиотеке.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна