Радиоконцерт «Мы помним»

Событие завершилось

Жил парнишка, не тужил,
Солнцу радовался, птицам.
Черный ворон закружил -
Танки перешли границу.
Наша Родина в огне…
Дедушка молчит устало.
Рассказал мне о войне,
О которой я не знала.
В парке памятник стоит
Безымянному солдату,
Он, чтоб в счастье нам жилось,
Жизнь отдал — большую плату.
Я цветы с поклоном низким
Положу, не зная дат.
Он чужой, но очень близкий
Тот парнишка — тот солдат.

22 июня каждый год мы вспоминаем наших солдат и защитников. Тогда началась война, страшная война, утром. 

Для вас в этот день прозвучат песни военных времен

Сведения предоставлены организацией МБУ «Отрадновский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна