Программа «Родной земли многоголосье»
В рамках «Библионочи» в библиотеке пройдет встреча. В ней примут участие члены клуба «Сударушка», читатели и посетители библиотеки, ученики 10 класса СОШ № 3. Мероприятие будут проводить библиотекари Губарь Н. А., Кистенева Г. А., зав. филиалом Бесхмельницына О. В.
В библиотеке будет оформлена книжная выставка «Чудесный край — моя Камчатка!» и информационный стенд с вырезками из старых газет о значимых событиях из истории поселка. Сотрудники расскажут о судьбах знаменитых земляков. На встречу также приглашены музыкальные работники ДК «Маяк» с. Запорожье и работники детского сада «Ромашка» для музыкального сопровождения. В ходе мероприятия будут звучать стихотворения местной жительницы Т.И. Потужной, положенные на музыку.
«Вглядись в себя, и ты увидишь, как много места в твоей душе занимает Родина», — с этих слов начнется поэтическая нотка во славу малой родины. Ученики 10-го класса подготовят стихотворения о Камчатке и будут зачитывать их гостям мероприятия.
В завершение встречи всем гостям вручат буклеты с обзором камчатской литературы.
Сведения предоставлены организацией МБУК МЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.