Выставка «Пионы и ирисы»
Так уж повелось, что в июне залы Дома Озерова заполняют не только произведения искусства, но и живые цветы, которые привносят в нашу жизнь красоту, радость, даря нам хорошее настроение и эмоциональное здоровье в любое время года.
Традиционная выставка неизменно радует и привлекает большое количество любителей этих прекрасных созданий. На выставке будут представлены ранние сорта ирисов и пионов, выращенные членами Клуба цветоводов-любителей г. Коломны. В этом году коломенские цветоводы решили расширить рамки выставки: с 9 по 10 июня будут представлены ранние, а с 16 по 18 июня — поздние сорта пионов и ирисов.
Все пришедшие на выставку смогут не только полюбоваться прекрасными цветами, но и проконсультироваться по интересующим их вопросам с опытными цветоводами.