«Сәламәтлек аланы»
Для организации и проведения мероприятий по популяризации здорового образа жизни и профилактике вредных привычек очень важно привлекать самих детей-читателей. В Салкын-Чишминской сельской библиотеке пройдет час здоровья «Сәламәтлек аланы».
Библиотекарь расскажет детям младшего школьного возраста, что нужно делать для здоровья: соблюдать правила гигиены, закаляться и правильно питаться. Участники мероприятия будут, выполняли физические упражнения, параллельно разгадывая литературные загадки, вспоминая пословицы о здоровом образе жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.