Библионочь «Про Традиции»
В год народного искусства и нематериального культурного наследия библиотекари познакомят детей и подростков с историей возникновения народной куклы. Мы так мало знаем о своей культуре, о прошлом наших предков, об истории тех вещей, которые нас окружают. Это мероприятие будет способствовать к пробуждению интереса подрастающего поколения к русским народным традициям, обычаям, обрядам. Ребята узнают как жили люди на Руси и как украшали свой быт, во что одевались с какими игрушками играли. Книжная выставка «Родники народные» расскажет о русских старинных и современных промыслах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная районная межпоселенческая библиотека» Рязанского района Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.