Беседа «Профилактика экстремистских проявлений в молодежной среде»
В сельском Доме культуры для молодежи будет организована беседа по противодействию экстремизму и терроризму. Работники культуры начнут свое выступление с определения «экстремизм» и «терроризм». Откуда вошли эти страшные слова в лексикон, а затем расскажут о причинах возникновения их. Весь мероприятие будет транслировать презентация о экстремизме. Ребята ответят на вопросы викторины на тему терроризм. В конце будет подведение итогов и выводов. В мероприятии будет соблюдены все санитарные требования и масочный режим.
Сведения предоставлены организацией МБУ РДК МР Чекмагушевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.