Час литературы «Отечество он славил и любил»
Мероприятие пройдет в рамках Пушкинского дня России. Рассказ библиотекаря о жизни и творчестве поэта будет сопровождаться чтением его стихотворений.
Ребята ознакомятся с многогранностью творчества А. Пушкина, узнают о последних днях жизни поэта.
Во второй части мероприятия пройдет викторина «Там, на неведомых дорожках», где участники вспомнят литературных героев произведений великого поэта.
В заключении пройдет обзор выставки «Не меркнут Пушкинские строки», на которой будут выставлены книги из фонда библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Дюртюлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.