Квиз-игра «PRO Традиции»
ЧТОТАКОЕ КВИЗ?
Квиз — это командная интеллектуально-развлекательная игра. Попробовать свои силы в ней сможет каждый, ведь большая часть вопросов требует не готовых знаний, а способности рассуждать. Команды по 4-10 человек будут в нескольких раундах определять лучших знатоков традиций и обычаев народов нашей большой страны. Игра состоит из разноплановых заданий, которые позволят проявить не только эрудицию, но и креатив.
В этом году нас всех объединяет Год кудьтурного наследия народов России. Вместе с участниками отправимся в путешествие сквозь столетия, чтобы взглянуть на наших далеких предков — древних славян. Яркие эмоции и запоминающиеся впечатления обеспечены всем гостям Библионочи-2022!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Шатурский библиотечно-информационный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.