«Путешествие по книжному морю»

Событие завершилось
6+

Для юных читателей библиотеки пройдет библиоквест. Детям вместо читательских билетов выдадут маршрутные листы. После чего участники интеллектуального марафона отправятся собирать лепестки. Для того чтобы получился целый цветок, участники игры прошли испытания в четырех царствах. В каждом из них дети выполняли задания: решали ребусы, рисовали и отгадывали загадки. За прохождение каждого этапа юные читатели получали подсказку, которая позволяла обнаружить новый лепесток. В конце интерактивной игры дети собрали цветик-семицветик и обнаружили на нем фразу «Детство — это Ты и Я».

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Новооскольского городского округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна