«Кирилл и Мефодий — просветители Руси»
По традиции, сложившейся за последние несколько лет состоится большой праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры. Ровно в 12.00 дня по московскому времени начнется праздничная программа. Перед началом концерта к гостям праздника с приветственным словом обратился протоирей Владимир Фараон. 9 коллективов примут участие в праздничном мероприятии — народный ансамбль «Жемчужина», народный фольклорный ансамбль «Звонница», ансамбль казачьей песни «Околица», вокальныые ансамбли городских школ, ансамбль ДЦТ «Конфетти», ансамбль «Вдохновение», ДШИ им. Ковалевского. В завершении все участники праздника объединятся в единый хор, который исполнит Гимн РФ и Гимн Брянской области.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр» Суражского района Брянской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.