Компьютерное тестирование по экологии «ЭкоЭрудит-2022»
В рамках Всероссийской акции «Спасти и сохранить» и реализации мероприятий муниципальной программы «Охрана окружающей среды, использование и защита городских лесов» в центральной городской библиотеке с 22 мая по 28 мая пройдет компьютерное тестирование по экологии «ЭкоЭрудит — 2022» с использованием ресурсов Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина.
Организатором компьютерного тестирования является муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система г. Югорска» совместно с отделом по охране окружающей среды Департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации г. Югорска.
Тестирование проводится в целях повышения уровня знаний по экологии через использование фонда Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина.
Участниками компьютерного тестирования станут команды, в состав которых входят до 5 учащихся от каждой параллели с 4 по 11 классы общеобразовательных учреждений и студенты 1-3 курсов БУ «Югорский политехнический колледж».
Каждый конкурсант пройдет обязательную регистрацию в удаленном электронном читальном зале Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.