Праздник «Детский сабантуй»
В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник-Международный день защиты детей. Весёлый праздник соберёт ребят возле сельского клуба, где состоится праздничная интерактивная программа, посвящённая Дню защиты детей. На протяжении всего мероприятия юные участники праздника не только насладятся концертными номерами, будут играть в национальные башкирские игры "Юрта", "Разбей горшок", "Бег с яйцом и ложкой", "Три ноги" и завершится детской дискотекой. Хорошее настроение ребятами обеспечено!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» МР Иглинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.