«Радуга счастья»
Детство — это особенная страна, где происходят волшебства, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. А дети — цветы нашей жизни, наше будущее и наше настоящее, они продолжение нас. И так хочется, чтобы их детство было беззаботным, спокойным и мирным. В преддверии замечательного праздника — Международного дня защиты детей сквер пос. Сургут распахнет свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам детей. Ведущие постараются сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. В этот день создадим праздничную атмосферу и порадуем детей весёлыми играми, песнями, плясками.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.