Встреча с детским писателем Кареном Давидовичем Арутюнянцем
Карен Давидович Арутюнянц — детский писатель, сценарист, журналист. Свободный художник. Член Союза российских писателей. Публиковался в периодике, в частности, в журналах «Костёр», «Юный натуралист», «Мурзилка», «День и ночь», «Урал». Организатор и директор первого (2 апреля 2016 г.), второго (12 ноября 2016 г.) и третьего (13 мая 2017 г.) фестиваля детской и семейной книги «Детская книга» в Черноголовке при участии российских авторов и московских детских издательств. Повесть «Я плюс все» в 2010 году была включена литературным клубом «Экспертный совет» московской центральной городской детской библиотеки им. А.П. Гайдара в список лучших книг о подростках.
Автор расскакжет юным читателям о своих книгах и героях, почему он захотел стать писателем. Встреча запомнится ребятам и послужит стимулом прочитать книги Карена Давидовича Арутюнянца.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Киржачского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.