Выставка-инсталляция «Бессмертное имя Пушкин»
6 июня 2022 года исполняется 223 года со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Лучший способ встретить 223-летие А. С. Пушкина — это читать и перечитывать его произведения.
По книгам представленным на выставке ребята совершат путешествие по сказкам великого русского поэта и вспомнят всех его героев.
Украшением выставки станет инсталляция сказки Пушкина А. С. «У Лукоморья». Которая понравится читателям и будет служить хорошей фотозоной.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» (Майкоп) и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.