Конкурс «Ученик года»

Событие завершилось
6+

Конкурс «Ученик года» проводится для выявления и поощрения лучших учащихся детской художественной школы

Принять участие могут только дети, которые обучаются в школе! 

Критерии оценки:

  • Работа и заинтересованность на занятии;
  • Регулярное посещение;
  • Участие в конкурсах;

По окончании конкурса учащиеся будут награждены дипломами победителей и ценным призом!                                         

Сведения предоставлены организацией МБУДО Детская художественная школа г. Белая Холуница и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна