Викторина по сказкам Пушкина «Кот ученый приглашает»
6 июня вся страна отмечает Пушкинский день России. 7 июня будет организована викторина по сказкам Пушкина «Кот ученый приглашает».
Во время вступительной беседы дети узнают о детстве поэта, о его семье и, конечно, о замечательной няне — Арине Родионовне, которая знала великое множество русских народных песен, сказок, была замечательной рассказчицей. Затем ребята примут активное участие в разнообразных турах викторины: вспомнят окончания фраз из сказок «Подскажи словечко» и их содержание «Знатоки сказок», продолжат предложенные отрывки «А что же было дальше?».
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система г. Ишимбай и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.