Прочие

«Библионочь 2022»

Событие завершилось
6+

В стране живут люди 160–ти национальностей. Каждый народ чтит традиции, передаёт их от поколения к поколению, старается их сохранить и приумножить. Для того чтобы сохранить традиции нужен талант, талант таких  людей  как: писатели, поэты, художники, музыканты. Вся вселенная построена, на талантах разных людей. 28 мая в 18:00 в модельной центральной районной библиотеке на Всероссийской акции «Библионочь 2022» каждый желающий  познакомится с талантливыми людьми, которые работают в библиотеке, с талантливыми читателями, а также раскроет свои таланты, побывав «на планетах»:

1.     Планета «Тухш» (Огонь. Традиции нивхского народа на мастер–классе по обработке рыбы)

2.     Планета «Кардмейкинг» (мастер–класс по изготовлению открыток). Для того, чтобы попасть на эту планету, огромная просьба принести корм для бездомных животных (кошек и собак).

3.     Планета «Венера» (мастер–класс для великолепных красавиц: организация рабочего места для быстрого макияжа, сколько и каких нужно косметических кистей для отличного макияжа; уход за кистями; тенденции в макияжах; практическая часть: создание нового весеннего макияжа; возможность сделать фото).

4.     Планета «Игр» (логическая игра «Полная ребусня», настольные игры).

5.     Планета «Теней» (мастер–класс по изготовлению масок, постановка пьесы Михалкова)

6.     Планета «Детство» (мастер–классы для детей, игры).

Сведения предоставлены организацией МБУК «Невельская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна