Час «Что такое право»
В Доме культуры села Фрунзенское пройдет час общения «Что такое право» с участниками клубных формирований. В ходе часа общения ведущий расскажет присутствующим о Декларации прав человека о том, что в этом документе написано, что каждый человек имеет право на труд, отдых и образование. Далее ведущий расскажет о Конвенции о правах ребенка, так же ознакомит детей со своими правами и напомнит о необходимости не только знать, но и соблюдать свои права и обязанности. Продолжая час общения, ведущий расскажет детям об обязанностях детей, главного закона — Конституция. В конце мероприятия будет проведена викторина, для закрепления пройденного материала.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.