Viva la biblioteca! День испанской и латиноамериканской культуры в библиотеке 182

Событие завершилось
6+

Библиотека 182 приглашает своих гостей окунуться в мир культур Испании и стран Латинской Америки. 21 мая все мероприятия будут посвящены самобытной культуре южных стран. В программе вас ждёт: Танцевальная зарядка для ребят от 6 лет, мастер-класс по рисованию «Как Гауди», игротека «UNO», Stand Up «Приключения иностранцев в России». Вниманию посетителей будет представлен семинар-путешествие «Испания. Валенсия», в течении которого участники встречи услышат увлекательный рассказ об одном из самых живописных городов Испании от опытного путешественника, неоднократно гулявшего по улицам знаменитого курорта. Так же в продолжении встречи состоится литературная беседа с преподавателем Департамента иностранных языков РУДН, переводчиком, участником ряда международных мероприятий Владиславом Богдановым о «креольском» генезисе латиноамериканской литературы на примере произведений и межличностных взаимоотношений Марио Варгаса Льосы и Габриэля Гарсия Маркеса. Завершит культурный экскурс мастер-класс для детей по мотивам самого опасного и зрелищного искусства «Коррида».

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Объединение культурных центров Юго-Западного административного округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна