«Последние дни войны»
Дорогие наши друзья! В рамках нашего проекта «Чтение — вот лучшее учение» знакомимся с интересной книжной историей… Девочка Кристель живёт в Вене вместе со своей семьей. Она живёт в Вене в последние дни страшной войны и со дня на день ждёт прихода советских войск, которые, как говорят, режут людей на куски и солят в бочках. Но когда войска приходят, оказывается, что никого они вовсе не режут, а саму Кристель ждёт настоящая дружба с поваром из Ленинграда. Автобиографическая повесть Кристине Нестлингер «Лети, майский жук» — история о том, как люди устают от войны и отчаянно хотят нормальной, мирной жизни. История о том, что дружба не имеет границ. История о том, что после ночи всегда восходит солнце. Для юных читателей 10 — 16 лет. Заходите на нашу страничку ВКонтакте https://vk.com/club144491450 вместе с друзьями — будет очень интересно! Читайте с нами! Читайте сами!
Сведения предоставлены организацией МУ «Ширинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.