Спектакли

Спектакль «Натали»

Событие завершилось
16+

Вчерашний гимназист, а ныне студент, Виктор Мещерский приезжает в имение своего дяди и попадает в запутанный водоворот летнего романа. Молодой человек еще ничего не знает о вечной борьбе тела и духа, ему кажется, что он влюблен сразу в двух девушек. Его соблазняет одна, хотя он любит чистой, возвышенной любовью другую, Натали. Что же делать? Ничего. Сопротивление бесполезно. Обычно все проходит само собой, вместе с юностью. Это просто лето, это просто девятнадцать лет. Театр ставит спектакль о том, как прекрасно время любви, время молодости, даже если любовь причиняет боль.

Спектакль удостоен премий:

— «За лучший спектакль» (фестиваль «Виват, театр!», г. Тамбов, 2011);

— «За актерский ансамбль» (фестиваль «Русская классика. Москва», г. Лобня, 2012);

— «За лучшую работу художника» (фестиваль «LUDI», г. Орел, 2012).

Инсценировка и постановка — Софья Рубина.

Сценография — Георгий Пашин (г. Санкт-Петербург).

Музыкальное оформление — Леонид Вохмянин, заслуженный деятель искусств РФ.

Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Самара «Театр драмы «Камерная сцена» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна