Выставка «Влюбленные в джаз»
Событие завершилось
12+
До 20 мая успейте посетить волнующую и яркую книжно-иллюстративную выставку в зале литературы по искусству центральной Библиотеки Автограда — «Влюбленные в Jazz»!
Самый «интеллектуальный» стиль в музыке, самая интернациональная и объединяющая мир и поколения история возникновения и развития стиля — все это джаз! На полках собраны книги не только о музыке и ее талантливых служителях. Здесь джаз «звучит» в поэзии, живописи, искрится в фотографиях, поражает воображение в реальных исторических экскурсах.
Чтобы влюбиться в джаз, достаточно одного мгновения, хорошей книги, нескольких свободолюбивых нот импровизации! Чтобы понять, разгадать джаз — и целой жизни мало! Поспешите! Вас ждут «Влюбленные в Jazz»!