Выставки

Выставочный проект «Заповедная Россия»

Событие завершилось

В Музее художественной культуры Новгородской земли работает выставочный проект «Заповедная Россия», посвященный Году экологии в России. В течение года зрители музея смогут познакомиться с творчеством ведущих новгородских художников. Продолжает проект выставка одной картины Олега Николаевича Саулова «Ель на обрыве. Озеро Селигер». На картине изображена часть Валдайского национального парка. Картина предоставлена из фондов Музея художественной культуры Новгородской земли.

Саулов Олег Николаевич родился в 1966 году в городе Кириши Ленинградской области. С 1989 года живет и работает в Великом Новгороде. С 2002 года является членом ВТОО «Союз художников России», с 2007 года член-корреспондент Петровской академии наук и искусств. Активная творческая деятельность художника началась с 1997 года. Олег Саулов участник областных, зональных, межрегиональных и всероссийских выставок и пленэров.

Сведения предоставлены организацией ГБУКИ «Государственный музей художественной культуры Новгородской земли» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна