Беседа-игра «От глиняной таблички до интернета»
К празднику Дню славянской письменности и культуры в Доме культуры «Энергетик» состоится тематиечское мероприятие. Ведущие познакомят с историей возникновения праздника, расскажут об особенностях, историей создания славянского алфавита и его основоположниками — братьями Кириллом и Мефодием, обратят внимание на значимость каждой буквы кириллицы и ее произношения. Участники мероприятия узнают, что этот праздник является одним из важных и основополагающих праздников нашей страны.
Также в этот день пройдет акция «За красоту родного языка».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом Культуры «Энергетик» с. Восток и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.