II Межрегиональный фестиваль классического искусства «Viva Maestro!»
Фестиваль является творческим мероприятием образовательного цикла культурно-просветительского Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». В рамках комплексной программы музыкального образования «Класс от маэстро» пройдет концерт «На сцене с маэстро» с участием звезд мирового классического искусства, юными исполнителями и симфоническим оркестром Белгородкой государственной филармонии. Дирижер — заслуженный артист России, лауреат премии имени С.В. Собинова, лауреат премии мэра г. Ярославля Анатолий Оселков. Солисты: лауреат международных конкурсов, продюсер Басиния Шульман (фортепиано) и солист-регулятор группы флейт оркестра Большого театра, доцент, зав.кафедрой духовых и ударных инструментов института «Академия имени Маймонида» Станислав Ярошевский (флейта).
В программе произведения И.С. Баха, А. Вивальди, В.А. Моцарта, Ф. Мендельсона, П.И. Чайковского, Дж. Гершвина, Р. Хендерсона, А. Допплера, А. Цфасмана, Д. Кабалевского, Ж. Космы, Ю. Полунина.
Сведения предоставлены организацией MБУ ДО «ДШИ № 5» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.