Беседа «Россия против террора»
Специалисты Коленовского СДК им. Н.И. Андреева на базе клубного объединения «Почемучка» проведут беседу на тему «Россия против террора» для учащихся начальных классов. Дети узнают о правилах поведения в случае возникновения террористической угрозы, о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать во время пребывания в местах массового скопления людей. Детям будет дана информация о том, что нужно всегда обращать внимание на подозрительные мелочи, никогда не принимать пакеты, вещи от незнакомых людей, всегда спрашивать о запасных путях выхода из помещения, никогда не пользоваться лифтом при покидании горящего здания.
Сведения предоставлены организацией МАУ РМР «Районный центр культуры и народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.