Литературная игра «У Лукоморья»
Пушкинский день России, традиционно отмечается в день рождения великого русского поэта. Замечательные произведения продолжают жить, а значит, продолжает жить поэт в сердцах людей.
В Усень-Ивановской поселенческой библиотеке пройдет литературная игра «У Лукоморья», посвященный Дню памяти С. А. Пушкина. Ребята повстречаются со сказочными персонажами из сказок писателя, выполнят «сказочные задания» из волшебного сундучка, поиграют в игру «Звездный час» по сказкам Пушкина. Добро пожаловать.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.