Беседа «Что мы знаем про экстремизм»

Событие завершилось

В рамках профилактики терроризма и экстремизма ДК с. Гордали — Юрт для детей и подростков проведет беседу по теме: «Что мы знаем про экстремизм».

Участники узнают о том, что каждый человек живущий в современном мире должен осознавать проблему международного экстремизма как одну из глобальных угроз миру. Заведующий ДК А.Асламханов расскажет об определении слова «экстремизм» и о том, какую угрозу он несет.

Ребята ознакомятся с хроникой трагических событий за последние десятилетия, познакомятся с правилами безопасности в общественных местах и правилами поведения при теракте.

Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК» Гудермесского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна