«Праздник детства»
Международный день защиты детей — это прежде всего напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества. Праздник для каждого ребёнка. Само слово праздник ассоциируется с радостью, весельем, счастьем. Ребёнок беззащитен и не может справиться сам с трудностями, которые встречаются в жизни. В день защиты ребёнка организуют разные мероприятия на которых обращают внимание на проблемы детей и напоминают что дети это наше будущее. СК с. Башкибаш организует для детей на свежем воздухе развлекательные спортивные игры и конкурсы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.