Вечер поэзии «Я верую в свою судьбу»
Поэты-шестидесятники, молодая творческая интеллигенция, стали символом нового времени, свежих мыслей и свободы. Их темой стала вера в перемены и замечательное будущее. Особое место в плеяде талантливых поэтов занимал Роберт Рождественский — поэт и переводчик, автор песен, которые мгновенно становились шлягерами.
В читальном зале библиотеки состоится поэтическая встреча с незабываемым творчеством Роберта Рождественского. В сопровождении слайдовой презентации ведущая расскажет о биографии поэта, его семье. Прозвучат песни на слова Роберта Рождественского «Баллада о красках», «Мгновения», «Там, за облаками». А затем будут звучать стихи, которыми зачитывалось не одно поколение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система №1» Губкинского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.