Художественный фильм «Герой»
Киноклуб «Арт — кино» в музее им. М.В. Нестерова
“Превратности любви в жанре венгерской мелодрамы”.
В дискуссионном клубе: “Герой”.
(Германия, Венгрия, Франция, Италия. 2021)
Режиссер: Ильдико Эньеди
Капитан Якоб Штэрр заключает пари с приятелем, что женится на первой женщине, которая переступит порог кафе, в котором они коротают время. Избранницей становится ветреная француженка Лиззи. Восхитительная, очаровательная, но отнюдь не верная.
Ведущий киноклуба — киновед Владимир Жерехов. Билеты в кассе музея. Посетители кинолектория, при покупке на него билета ценой 150 руб., имеют право на приобретение входного билета для посещения залов музея по льготной цене 50 руб. Конференц-зал (5 этаж). Тел.: 272-13-85, +7 917 400-18-63
Сведения предоставлены организацией «Башкирский государственный художественный музей им. М. В. Нестерова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.