Ночь музеев в Учалинском историко-краеведческом музее

Событие завершилось

Учалинский историко-краеведческий музей представляет программу Всероссийской музейной акции «Ночь музеев-2022»: 1. Торжественное открытие Всероссийской музейной акции «Ночь музеев-2022»; 2. Открытие выставки "И пусть поколения помнят", посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне; 3. Обрядовое мероприятие "Возрождаем забытое", посвященное Году культурного наследия России. Участники мероприятия познакомятся с историей изготовления национального блюда талкан. 4. Экскурсионное обслуживание по залам музея. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Музейное объединение» МР Учалинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна