«В мир природы с Паустовским»

Событие завершилось
6+

В библиотеке будет оформлена книжная выставка к 130-летию со дня рождения русского писателя К.Г. Паустовского.

 В первом ее разделе «Слово о писателе» будет представлена информация о жизни и творчестве Константина Георгиевича с его портретом.

Второй раздел «Искусство слова: талант и ремесло» займут сборники, включающие широко известные произведения автора: «Заячьи лапы», «Телеграмма», «Корзина с еловыми шишками», «Барсучий нос», «Золотая роса», «Растрепанный воробей», «Мещерская сторона» и многие другие.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Аннинская центральная библиотека им. Е. П. Ростопчиной» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна